Как решить проблему с неадекватным поведением нашей соседки, кто поможет?

• г. Тюмень

Что можно предпринять по отношению к нашей соседке. Поведение неадекватное уже много лет. Например сегодня она заявила, что падал снег и НАШ СНЕГ ЗАВАЛИЛ ЕЙ ВСЮ ОГРАДУ! Она вытащила весь этот снег на наш вычещенный подьезд к дому. Уже руки опускаются. Писали участковому, никакого результата. Ее родственники с ней не связываются. Каждый раз придумывает новые пакости. К кому еще обращаться уже не знаем!

Ответы на вопрос (1):

Сочувствую Вам сложно с такими соседями. У неё конечно проблемы с психикой. Если Участковый не помогает, может стоит при очередном странном поведении вызвать скорую. Ей серьёзно нужно в писхоневрологический диспансер.