Здравствуй. Если в колледже у специальности нет аккредитации она может быть платной?

• г. Архангельск

Здравствуй. Если в колледже у специальности нет аккредитации она может быть платной?

Ответы на вопрос (3):

А зачем вам такая специальность у которой нет аккредитации? Лучше обратиться в любой колледж или техникум с просьбой рассмотреть вопрос о зачислении вас в порядке перевода. В этом заведении вам нужно взять справку о том, что вам берут переводом. После этого нужно написать заявление в вашем колледже с просьбой отчислить вас в связи с переводом. В течение 10 дней вас должны отчислить и выдать документы для перевода.

Меня интересует вопрос если специальность не аккредитована она может быть платной?

Этот вопрос вы должны задать в первую очередь в деканате, а так же внимательно прочитать договор на обучение. Там должно быть все указано на платной основе либо нет.