Какие критерии переселения соотечественников существуют в городе Сочи и возможно ли подать документы перед окончанием срока временного убежища в марте 2018 года?

• г. Сочи

Доброго времени. В Марте 2018-го заканчивается срок действия временного убежища. Могу ли я подать документы на переселение соотечетвенников, и какие критерии в г. Сочи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотрите информацию на сайте

Вы можете обратиться с документами Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.