Возможно ли получение субсидий в квартире, где прописаны, но не проживают?

• г. Моршанск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нас в квартире прописано три человека. Двое из них проживают по регистрации в г.Рязани. Я хотела спросить, может один человек собирать на себя субсидии минуя двух человек какие прописаны в квартире но проживают в другом городе по регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, отвечая на ваш вопрос можно сказать так собирать можно даже если и возникнут вопросы при получении субсидии вы сможете дать ответ по регистрации.