Может ли семью офицера лишить служебного жилья до получения субсидии после его увольнения по ВВК?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, офицер увольняется по ввк прослужит 22 года, живем в служебном жилье, ждем субсидию, могут ли меня с семьей лишить служебного жилья до получения субсидии после исключения из списков части?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могут. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.