Парень 15 лет учусь в 9 классе бьют, угрожают, шантажируют что делать не могу уже терпеть.

• г. Киев

Парень 15 лет учусь в 9 классе бьют, угрожают, шантажируют что делать не могу уже терпеть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию. В ином случае, это будет продолжаться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нужно с заявлением обратиться в правоохранительные органы, пл другому проблему не решить. Либо менять школу, место жительства.

Изменить школу не могу, если обращусь в пр. органы то мне будет еще хуже их много...

Здравствуйте!

В таком случае, продолжайте терпеть эти издевательства, других вариантов нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!