Я гражданин Таджикистана у меня РВП год назад получил но не работал официально сейчас хочу подать на ВЖ что мне делать?

• г. Ульяновск

Я гражданин Таджикистана у меня РВП год назад получил но не работаль овицально сейчас хочу подать на ВЖ что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Так Вы целенаправлено договора не заключали?

Здравствуйте, Шариф.

Это очень долго вам объяснить, в переписке не получится.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.