Как получить документы о браке и разводе с первым мужем, если у меня их нет и в трудовой книжке указана его фамилия?

• г. Иерусалим

Мне необходимы документы о браке и разводе с моим первым мужем (40 лет назад). У меня их нет, а в трудовой книжке фигурирует та фамилия. Как быть?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток

У Вас есть право обратиться вЗАГС для получения дубликатов документов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если указанные документы не представляется возможным получить, придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Обратитесь с запросом о получении дубликатов необходимых Вам документов в орган ЗАГС, где регистрировали брак и его расторжение. Всего хорошего!

Добрый вечер! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству обратится в ЗАГС по поводу Дубликата. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Ни один из ответов не помогает мне. Я не в России, обратиться в суд не могу. И в Загс тоже...

Добрый день! Тогда Вам нужно найти представителя, оформить на него доверенность через консульство РФ, и он быстро по доверенности получит все документы и Вам направит.

Добрый день.

- Вы можете обратиться в органы ЗАГС через соответствующий орган Израиля.

- вы можете удостоверить доверенность на право получения необходимых документов любого представителя на территории России.

Добрый вечер! В данном случае вы можете оформить данные обязанности на представителя из России. В соответствии с законодательством Российской Федерации.