Мать мужа подожгла дом с прописанным инвалидным ребенком - что делать в такой ситуации?

• г. Тула

Здравствуйте, мать моего мужа подожгла сегодня дом, в этом доме прописан муж и ребёнок ИНВАЛИД, мы съехали в том году от неё на съёмную квартиру, чтоб ей не мешать, мать лежала в психиатрической больнице три раза у неё шизофрения, владелец она одна что делать если там ребёнок инвалид прописан, дом сгорел до тла.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Мать нужно помещать на принудительное лечение, поскольку она представляет опасность. У администрации надо просить маневренное жилье. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, к сожалению, ничего не сделаете, придётся делать ребёнку другую регистрацию, поскольку жилого помещения больше нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь в администрацию района или города. За материальной поддержкой. Администрация будет учитывать по чьей вине возгорание произошло.