Оказывает ли юрист по бесплатному телефону только консультацию по формулировке вопроса или может сразу дать ответ?

• г. Брянск

А если япозвоню юристу по бесплатному телефону, он только поможет мне сформулировать вопрос или может сам ответить? Вопрос у меня короткий.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, По телефону никаких бесплатных консультаций нет, тот телефон, что есть на сайте, он далеко не для всех регионов России

Желаю Вам удачи и всех благ!