Подросток 17 лет прогуливает колледж - какие последствия ожидают родителей и самого подростка?

• г. Москва

Здравствуйте! Подросток 17 лет учится на втором курсе колледжа, а точнее не учится, злостно прогуливает, имеет кучу задолженностей. Руководство колледжа подало заявление в полицию и комитет по защите прав несовершеннолетних. Сходили родители на комиссию в этот отдел, оттуда направили в центр поддержки семьи. Но подросток так и продолжает прогуливать, ничего не сдает, говорит что учиться не собирается. А числится на бюджете. Подскадите, чем вся эта ситуация грозит родителям и подростку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Отчислят из-за академической задолженности студента в итоге, если не будет сдавать все необходимые экзамены и зачеты.

Доброго времени суток! Родителям ничем не грозит, а ребенка к сожалению, могут отчислить по причине неуспеваемости с колледжа.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Родителям не грозит вообще ничем. Подростка могут отчислить

Всего доброго, желаю удачи.