Скока надо платить алименты если не работаю неоформленный.

• г. Ставрополь

Скока надо платить олименты если неработаю неоформленый.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В случае если вы не работаете, или работаете неофициально, алименты с Вас могут быть взысканы в твердой денежной сумме не ниже прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.

Здравствуйте, в таком случае алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе.

Удачи вам и всего наилучшего

На одного ребенка примерно 9000 в месяц будут считать долг тому кто официально является неработающим. Всего Вам доброго и удачи!