Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост главы администрации района, но у меня нет высшего образования. Могу ли я это сделать?

• г. Ижевск

Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост главы администрации района, но у меня нет высшего образования. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вы не можете быть назначены на пост главы администрации, так как квалификационные требования к данной должности указывают на необходимость иметь высшее образование.