Смогу ли я в России стать донором почки за деньги?

• г. Валдай

Смогу ли я в России стать донором почки за деньги?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же можете. Для этого нужно пройти анализы в том же медучреждении, куда подадите заявку. Сделать это можно и при личной беседе с главврачом.

Здравствуйте.

Нет. Не можете. В России делают трансплантации органов только либо трупной почки либо родственная кровная пересадка. (родные братья/сестры, дети и их родители).

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

☼ Здравствуйте, В России это не практикуется и поэтому вам скорее всего откажут, Донорами являются только умершие граждане в основном

Желаю Вам удачи и всех благ!