Очень нуждаюсь в помощи адвокатов если можно я могу вас попросить контактный номер я с Москвы.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый День. Вы можете на сайте выбрать любого юриста из вашего города, и написать ему в личные сообщения. Договоритесь о встрече и все обсудите.

Добрый день.

Контакты адвокатов указаны в их профиле или под их ответом. Вы можете позвонить любому, но некоторые специалисты не консультируют по телефону бесплатно. Также Вы можете обратиться в личную почту и задать свой вопрос.

Фатима, Вам лучше всего задать свой вопрос по существу. Дело в том, что не все юристы и адвокаты занимаются всеми вопросами, есть такое понятие как специализация.

После того, как Вы зададите свой вопрос, Вам ответит один или несколько юристов, в том числе, скорее всего один или несколько из них будет из Москвы.

Вот к ним и можете обращаться.

Контакты у юристов в анкете и/или в подписи к ответу.

Здравствуйте, Фатима! Я юрист. Работаю в Москве.

Какой у Вас конкретно вопрос?

Можете написать мне в личные сообщения.