Могу ли я получить жилье вне очереди. Имею сына инвалида N50,H90,F80.82 и дочь 6 мес.

• г. Кемерово

Могу ли я получить жилье вне очереди. Имею сына инвалида N50,H90,F80.82 и дочь 6 мес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в наличии ребенка-инвалида по закону о соцзащите инвалидов позволяет встать на льготную очередь на получение жилья в администрации Вашего района где вы зарегистрированы.

Здравствуйте, Нина.

Исходя из вашей описанной ситуации, вам следует обращаться с письменным заявлением в администрацию города.