Необоснованный рапорт о межкамерной связи - веские аргументы для судебного разбирательства

• г. Тула

Находясь в СИЗО "получил" рапорт за межкамерную связь о котором узнал спустя три месяца уже в колонии. Больше года в колонии, облеченные условия содержания, пять поощрений.

Через несколько дней суд по удо, рапорт из СИЗО, за который даже не расписывался.

Про статья 117 часть 8 знаю.

Какие еще веские аргументы стоит предъявить суду по поводу этого рапорта.

(Законка датируется неделей позже этого рапорт, в колонии больше года, характеристика положительная).

Заранее благодарю за ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нарушение в любом случае уже погашена поэтому вряд ли сможет повлиять на решение суда ваших мотивировка На суде будет достаточно.

Здравствуйте Георгий. Поскольку Вы знаете, что ваше взыскание погашено, то Вам известно, что не имеет значения, поступил ли рапорт из СИЗО в колонию, где вы отбываете наказание, или не поступил.

Решать всё равно будет суд, но он будет учитывать мнение администрации колонии о том, нуждаетесь ли вы для вашего исправления в дальнейшем отбывании наказания, или нет. Также суд учтет мнение прокурора по надзору за ИУ.

Удачи вам.