Как получить ответ на заявление об ознакомлении с материалами дела?

• г. Ноябрьск

Спасибо. Скажите заявление об ознакомлении с материалами дела мне чем поможет?

Я напишу в понедельник.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Заявление об ознакомлении с материалами дела даст допуск к ознакомлению с делом. Удачи вам и всего наилучшего.

После того, как вы представите заявление об ознакомление с материалами дела, вы получите к ним доступ и сможете ознакомиться.

Если ты знакомишься с материалами дела, особенно фотограыируя их, ты в дальнейшем будешь знать, на что именно ссвлаться при составлении апеллчционной и кассационных жалоб, или, наоборот, возражений на жалобы.