Получив исполнительный лист на выдачу жилья 33 кв.м, как сирота, какие следующие шаги нужно предпринять?

• г. Самара

Получила. Исполнительный лист, где прописано обезует администрацию города выдать жилье 33 кв.м (я сирота) я отправила исполнительный лист письмом приставам, какие мои дальнейшее действия.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Пока просто ждать как минимум 2 месяца, а там узнавать о причинах неисполнения решения суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Времени суток!

Получить от приставов постановление о возбуждении испонительного производства - и постоянно их ТЕРЕБИТЬ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Теперь вам придётся периодически звонить звонить приставам и узнавать у них как они работают по вашему исполнительному производству

Доброго вам времени суток. Лучше было конечно лично явиться к приставам и передать исполнительный лист на исполнение, тем более вам нужно ещё написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам нужно ждать, когда судебный пристав исполнить решение суда и вам будет предоставлена жилое помещение. Если решение суда не исполняется, можно подать жалобу старшему приставу а.

Здравствуйте! Срок испонительного производства составляет два месяца, если в течение этого срока не исполнят решение суда у вас есть основание пожаловаться старшему судебному приставу. А вообще лучше держите контакт с присиавом, который будет заниматься вашим делом. Его контакты можно узнать в канцелярии РОСП.