Скажите какие новые поправки по статье уголовного кодекса по статье 158 часть 3.Спасибо.

• г. Краснодар

Скажите какаие новые поправки по статье уголовного кодекса по статье 158 часть 3.Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, на данный момент по данному составу преступления никаких поправок не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(часть третья в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 283-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Больше никаких изменений не было и в ближайшее время не предвидится.

Доброго вам времени суток. Пока что к сожалению по данной статье Уголовного кодекса никаких поправок не было. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. К сожалению, никаких поправок нет. И в ближайшее время не ожидается.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вечер! В данном случае никаких поправок не было по данному обстоятельству по данной статье. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!