Вопрос о выплате декретных и социального страхования при меньше 6-месячном оформлении продавца

• г. Москва

Здравствуйте, У меня Продовец уходит в дикрет, оформлена она меньше 6 мес, я ИП.Скажите пожалуйста ей положены дикретные или Соц страх не выплатит их?т.к официально она оформлена менее 6 мес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, положены, в расчет берётся её доход за последние два года, поэтому выплаты должны производиться.

Удачи вам и всего наилучшего

Дело в том что она работает 5 месяцев.

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.