Оформляла детское пособие 2 октября 2017 года волгоградская обл., когда придут теперь детские?

• г. Волгоград

Здравствуйте, оформляла детское пособие 2 октября 2017 года волгоградская обл, когда придут теперь детские?

Ответы на вопрос (4):

Где оформляли, там и придется получать детское пособие, в случае смены мест жительства вам нужно обратиться в органы соцзащиты, чтобы в порядке вхзаимодействия переслали документы для получения детского пособия.

Здравствуйте.

По истечении 10 дней с с момента сбора всех необходимых документов. Уточняйте в органе соц. защите более точную информацию, задержки могут быть.

В какой срок после сдачи документов будут зачисления?

Обратиться за пособием по уходу за ребенком в 2017 году можно в любое время со дня предоставления соответствующего отпуска, однако это нужно сделать не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком возраста полутора лет.

Пособие назначается в течение десяти календарных дней со дня предоставления необходимых документов. Если пособие выплачивает работодатель, выплата будет приурочена ко дню выдачи заработной платы. Если же пособие платит территориальный орган ФСС, то он вышлет пособие почтой или выплатит его через кредитную организацию. В Вашем случае, зачисления должны были произодиться уже 12 октября. Обратитесь в орган соц. защиты по данному вопросу.