Оформляла детское пособие 2 октября 2017 года волгоградская обл., когда придут теперь детские?

• г. Волгоград

Здравствуйте, оформляла детское пособие 2 октября 2017 года волгоградская обл, когда придут теперь детские?

Ответы на вопрос (4):

Где оформляли, там и придется получать детское пособие, в случае смены мест жительства вам нужно обратиться в органы соцзащиты, чтобы в порядке вхзаимодействия переслали документы для получения детского пособия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По истечении 10 дней с с момента сбора всех необходимых документов. Уточняйте в органе соц. защите более точную информацию, задержки могут быть.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок после сдачи документов будут зачисления?

Спросить
Пожаловаться

Обратиться за пособием по уходу за ребенком в 2017 году можно в любое время со дня предоставления соответствующего отпуска, однако это нужно сделать не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком возраста полутора лет.

Пособие назначается в течение десяти календарных дней со дня предоставления необходимых документов. Если пособие выплачивает работодатель, выплата будет приурочена ко дню выдачи заработной платы. Если же пособие платит территориальный орган ФСС, то он вышлет пособие почтой или выплатит его через кредитную организацию. В Вашем случае, зачисления должны были произодиться уже 12 октября. Обратитесь в орган соц. защиты по данному вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Я оформляла детские пособия я не была замужем, теперь я вышла замуж и сменила фамилию ребенку и себе, переоформлять еще не ходила прийдут мне детское пособие в этом месяце.

Оформляла детское пособие в 2013 году. 14 ноября текущего года ребёнку исполнилось 3 года. Скажите, когда нужно переоформлять пособие?

Могу ли я вернуть детское пособие за первого ребёнка за 9 месяцев. Десткие пособия на рождение ребёнка от 1 января 2018 года.

У меня приставы наложили арест на счета и сняли детское пособие, я предоставила им справку, что на счета поступают детские пособия, сегодня арест сняли. Вопрос: Когда приставы переведут мне снятые ими детское пособие?

Я не оформляла детское пособие с 15 года, сейчас моему сыну 13 лет, а родился в 2007. Могули я получить за эти годы детское пособие, что не оформляла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре 2013 года мне надо было переоформить детские, но по семейным обстоятельствам я смогла их переоформить только декабре, обязаны ли они выплатить мне за эти месяцы детское пособие?

Я узнала, что могу вернуть детские пособия за последние 3 года (т.е. за 2016, 2015 и 2014 годы). Сыну полных 8 лет, пособие ни разу не оформляла. Какие документы нужны для этого? И куда обращаться с ними затем? Спасибо за ответ!

Детские пособия

Как правильно оформить детское пособие как отец одиночка не подавая на алементы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение