В ГИБДД сказали сначала таможня и получить ПТС затем к ним. А вы говорите...

• г. Краснодар

В ГИБДД сказали сначала таможня и получить птс затем к ним. А вы говорите...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у вас нет ПТС на транспортное средство, кто действительно Сначала вы должны обратиться в таможню и растаможить автомобиль. Затем сможете поставить на регистрационный учет.

Чтобы получить ПТС на автомобиль из Казахстана авто должно соответствовать Евро-4, должен быть установлен Глонасс, необходимо уплатить утилизационный сбор и акциз.