Потерял документы на машину но я её не устал на себя переоформить.

• г. Барнаул

Потерял документы на машину но я её не устел на себя переаформить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в таком случае к сожалению вам необходимо обращаться к продавцу, чтобы он восстанавливал документы на машину. По-другому никак получится сделать. Удачи в вашем деле всего хорошего.

☼ Здравствуйте, В такой ситуации вы самостоятельно документы на автомобиль восстановить не сможете, это может сделать только продавец

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Документы самостоятельно восстановить вы не можете, так как не являетесь собственником автомобиля, Вам нужно будет обращаться к продавцу.

Обратитесь к продавцу для переподписания договора купли-продажи. Вполне возможно, он пойдет навстречу. Ему же придется восстановить ПТС.

Станислав, не поверите, но и я купил машину о которой вы пишите, как быть? Вероятно необходимо решать вопрос с продавцом, кому он продал автомобиль, и не украли ли вы у него автомобиль?