Непрекращающиеся звонки от Банка Восточный - как прекратить их и избежать дальнейшего беспокойства?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, меня просто достал банк Восточный. Я не являюсь должником или держателем карты, но ранее она у меня имелась, в настоящий момент закрыта уже много лет. За сегодняшний день уже 3 звонка и это постоянность. Что надо сделать я не хочу сотрудничать с данным банком мне не нужны их предложения, но они как тупые и глухие там все.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день. Если не позвонит вам ещё раз скажите что вы напишите жалобу в Центробанк на их Надоедливые звонкии в прокуратуру.

Здравствуйте, направляйте претензию в данный банк с требованием прекратить осуществление звонков на ваш номер.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае это навязанная реклама, Вам надо обратиться с жалобой в УФАС

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Напишите заявление в банк и направьте заказным письмом. - Об отзыве своих персональных данных.

Если и это не поможет. - пишите жалобу в Центральный банк России.

Здравствуйте!

Вы можете внести телефоны этого банка в "черный список", либо игнорировать их звонки.

Если это не удается, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в Центробанк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае вносите телефонный номера в черные списки. Если звонки продолжаются, то пишите заявление в полицию о вымогательстве.

Если есть сайт банк, то напишите туда, если найдёте телефоны руководства, то позвоните. В крайнем случае обратитесь в прокуратуру. Удачи Вам.

Ирина. Добрый день. Вам необходимо подойти в указанный банк и разобраться с их претензиями. Думаю, что разберутся и примут правильное решение.

Напишите требование о прекращении рекламы и отправьте по почте с уведомлением, будут продолжать звонить-обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная. ТАкже, можете номера банка внести в "черный список"

Вы можете не отвечать на их звонки. Любые предложения игнорируйте или занесете их в черный список, чтобы не отвечать на их вопросы.

Поставьте на входящие звонки с известных Вам номеров запрет, занесите в черный список, а лучше, когда Вам очередной раз позвонят, не вступайте в разговор, иначе могут создать ситуацию, что Вы одобрили какой-либо кредит.