Как перевезти личные вещи и мебель в Крым - контейнер или продажа налегке?

• г. Краснотурьинск

Мы собираемся на ПМЖ в Крым, подскажите, пожалуйста, как можно перевезти личные вещи, мебель контейнером (какую пошлину надо будет заплатить) или выгоднее продать все вещи и ехать на ПМЖ налегке? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Как пожелаете, можете хоть весь дом перевезти, обращаетесь к перевозчикам. обязательно страхуйте ответсвенность и имущество и переезжаете и живёте!Цена засист от услуг и отображается в договоре перевозки!