Ребенок получил порез на соревнованиях - ситуация, ответственность и вопрос о компенсации

• г. Житомир

На соревнованиях на одного ребенка другой, разозлившись, напал с ножом, которым резал овощи для обеда. Порез на руке, шок, 4 шва. Как с родителями, папы, который примчался, но не живёт в семье потребовать компенсацию за лечение, ещё незаконченное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам потрібно подати заяву до суду та стягнути з батьків дитини матеріальну та моральну компенсацію

Удачи вам и вашим близким!