ДТП на трамвайных путях - спор о правильности разворота и столкновение с препятствующим автомобилем

• г. Красноярск

Произошло дтп на трамвайных путя, я двигаясь по главной дороге совершал разворот через переезд заехал на пути первым по большому кругу как полагается, с права подехал другой авто, после я пропустив поток начал съезд с трамвайных путей, при начале движения с левой стороны машин не было, на пол машины съехав произошло дтп, по левой стороне заехало другое авто встав на троекторию моего движения и остановившись! Он утверждает что он не виноват и стоял там порядка минуты, объясняя что я въехал в стоячий авто! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, советовать вам можно лишь после изучения документов, которые были составлены. Обращайтесь на очную консультацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

ГИБДД установит виновника, и, судя по всему, виновником являетесь не Вы. Мало ли, что он утверждает. Вы инспектору поясните, как все было

Всего доброго, желаю удачи.