Какой стаж нужен для получения ветерана труда в Санкт-Петербурге женщинам 1960 г.р.

• г. Санкт-Петербург

Какой стаж нужен для получения ветерана труда в санкт-петербурге женщинам 1960 г.р.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для получения звания Ветеран труда необходимо иметь стаж работы не менее 20 лет, а также наличие ведомственной награды СССР или РФ.Всего вам доброго.

Для получения ветерана труда в Санкт-Петербурге ветеранство разрешается оформлять только лица, имеющие необходимые стаж работы для женщин – 35 лет

Уважаемая Валентина!

Для получения звания №" Ветеран труда" необходимо в соответствии со статьей 2 Закона СПб №447-70 от 9 октября 2006 г " О порядке присвоения звания " Ветеран труда" иметь ведомственный знак отличия в труде, перечисленные в статье 5 данного Закона.

Если стаж имеется, а знака отличия в труде не имеется - то звание " Ветеран труда" не будет присвоено.