Как сделать перерегистрацию на вид на жительство без наличия 2 НДФЛ и отсутствия работы

• г. Воронеж

Добрый день мне надо перерегистрацию сделать на видно жительство. Сказали принисти 2 НДФЛ.. но я не работаю. У меня нету. И мне не делают перерегистрацию без 2 НДФЛ что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так положите нужную сумму на счет в банке открытый на Ваше имя, и справкой по форме банка подтвердите доход

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте,

Значит нужно быть либо у кого-то на иждивении, либо оформить банковский вклад и положить на него сумму в размере годового прожиточного минимума

Желаю Вам удачи и всех благ!

Извините. А сколько примерно надо положить в банк. Денег.

☼ Здравствуйте,

Сумма банковского к вклада должна быть не меньше годового прожиточного минимума региона, где вы проживаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сумма должна быть не менее 12 прожиточных минимумов по Воронежской области, а именно сумма 8970 рублей умноженная на 12

Всего доброго, желаю удачи.