Сколько времени должны лежать деньги в банке на счету? Через какое время можно их снять?

• г. Иваново

Сколько времени должны лежать деньги в банке на счету? Через какое время можно их снять?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но если Вы положили деньги на счет в банке, то снять их можно в любое время, банк по первому требованию обязан вернуть денежные средства вкладчику.

Доброго времени суток

Уточните что за деньги? Почему они лежат там?

Но вообще вклад может храниться в банке до окончания срока договора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! В данном случае в любое время сможете снять деньги. Нет ограничения по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Мы документы подаем на ВНЖ. справку 2 НДФЛ мы не можем предоставить. Поэтому мы открыли счет в банке, чтоб предоставить в УФМС справку. Но у нас семья из 6 человек. На всех денег нехватает, поэтому мы положили сначала на троих и сдали док. потом нам надо снять эти деньги и положить еще на троих. Вопрос-через какое время можно их снять, сколько они должны там лежать? У нас трое взрослых и трое маленьких детей. Сумма получается огромная. Спасибо зараннее.