Я получаю пенсию по потере кормильца, учусь очно в университете, если я выйду замуж, прекратятся ли выплаты?

• г. Улан-Удэ

Я получаю пенсию по потере кормильца, учусь очно в университете, если я выйду замуж, прекратятся ли выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ваше замужества никак не повлияет на выплату вам пенсии по потере кормильца Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток

Безусловно никак не повлияет, так и будете получать до 23 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.