Можно ли доказать факт угона и вернуть автомобиль без переоформления?

• г. Калуга

Добрый день!

Мой молодой человек отогнал мою машину после ДТП делать ремонт. Ремонт договаривались делать через знакомого, в гараже (официальных бумаг нет о сдаче автомобиля). Все документы были в машине. Спустя время мы узнали, что этот знакомый продал мой автомобиль. На данный момент он находится за границей.

Подскажите, насколько реально доказать факт угона? Возможно ли вернуть автомобиль, как его найти, если его не переоформили?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь с письменным заявлением в полицию, его и автомобиль. Объявят в розыск. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.