Как взыскать алименты с бывшего супруга, живущего в другом городе - обращение через приставов в своем городе или по месту его жительства?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, бывший муж живет в другом городе. В суде ничего не сказали как взыскивать алименты, дали только адрес приставов в Астрахани. Куда обратиться, чтоб взыскать алименты с бывшего супруга, по месту его жительства или через приставов в своем городе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо направить исполнительный лист по месту жительства должника, т.е. Вашего мужа

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Решение суда уже вынесено? Берите в суде исполнительный лист и вручите его приставам по месту жительства должника, написав заявление о возбуждении исполнительного производства

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, вам необходимо подать судебный приказ или исполнительный лист в отдел ссп по месту регистрации должника.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам вечера. Если у вас на руках уже есть решение суда исполнительный лист, исполнительный лист нужно послать судебным приставам по почте по месту нахождения должника