Больной в критическом состоянии. Скорая отказывает в госпитализации.

• г. Барнаул

Больной в критическом состоянии. Скорая отказывает в госпитализации.

Ответы на вопрос (2):

Если это происходит сейчас, то не нужно тратить время на написание на этот сайт – звоните в скорую, звоните в МЧС, наконец наймите такси и отвезите больного в больницу…

Здравствуйте, Арина! Вы можете сообщить работникам скорой помощи, что неоказание помощи больному и оставлению в опасности согласно ст. 124 и 125 УК РФ влечет собой уголовную ответственность, а таже Вы можете позвонить по горячей линии Департамента здравоохранения 8 (499)251-83-00 (круглосуточно) или подать жалобу в прокуратуру.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.