Исполнительный лист по алиментам - получение отпускных и перечисление суммы

• г. Москва

Скажите пожайлуста,12 10 17. Я отнесла на работу бывшему мужу исполнительный лист по алиментом на детей присудили 1/3 и алименты на содержание супруги в размере 7 э. 27 10 17 бывший муж получил отпускные и ушёл в отпуск, положено ли мне было перечисления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, перечисление денежных средств с отпускных должно было быть. Обращайтесь в бухгалтерию для разъяснений.

Удачи вам и всего наилучшего

Перечисления в счет оплаты алиментов на содержание детей Вам положены со дня обращения в суд с заявлением. Алименты начисляются со всех видов дохода, в том числе и отпускных.