Я служил в Дагестане в федеральной погранслужбе. 2000-2002 гг. Имеются ли у меня какие либо льготы?

• г. Екатеринбург

Добрый день. Я служил в Дагестане в федеральной погран службе. 2000-2002 гг. Имеются ли у меня какие либо льготы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Только потому что вы служили срочную службу в Дагестане, к сожалению никаких особенных льготы у вас нет. Удачи вам всего наилучшего.

А почему другие служившие получают льготы. Я а нет?

Доброго вам времени суток. Возможно потому что у других служивших есть звание Ветерана боевых действий, а у вас его нет? Удачи вам всего наилучшего.