Ограничения на пересечение границы с российскими машинами - информация для граждан Азербайджана

• г. Краснодар

Здравствуйте я гражданин Азербайджана здесь учусь хочу купить машину. Один вопрос есть можно ли мне с российскими машинам пересекать границу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - если ВЫ поставите АВТО на учет в РФ - можете пересекать границу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Да,границу можете пересекать, но нужно придерживаться определенных правил.

Для въезда в Азербайджан на автомобиле потребуется купить страховку за 15 долларов минимальным сроком 15 дней. В случае, если вы приезжаете на срок не больше 30 дней, оформлять машину на таможне не надо. Въезд автомобилей с правым рулем в Азербайджан запрещен.

Удачи и добра!