Нужно ли платить бывшей жене алименты на ее содержание если она вышла на работу а ребенку второму ещё не исполнилось три года.

• г. Ульяновск

Нужно ли платить бывшей жене алименты на ее содержание если она вышла на работу а ребенку второму ещё не исполнилось три года.

Ответы на вопрос (3):

Нужно платить алименты, если ли были установлены судом. Освобождение от уплаты алиментов возможно только в судебном порядке.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если алименты взысканы через суд, то конечно нужно платить

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Артем.

Если алименты были установлены судом, то платить нужно.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.