Новые льготы по лекарственному обеспечению для инвалидов без ограничений статуса

• г. Курск

В этом году сняли группу инвалидности у меня bl левой молочной железы выдали памятку по льготному обеспечению лек средствами вне зависимости от статуса инвалид.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если вы считаете, что группу сняли незаконно, можно провести независимую медицинскую экспертизу и обратиться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует как я должна получать лек средства имею ли я право на бесплатное получение лекарств и протеза.

Спросить
Пожаловаться

В этом году сняли группу инвалидности выдали памятку перечень категорий заболеваний при амбулаторном лечении которых лек средства и изделия мед назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно у меня BL левой молочной железы.

Я инвалид 3 группы. Пенсионерка мне 60 лет. онкогогия молочной железы в 21 году получила инвалидность через сколько лет мне могут дать бессрочную группу инвалидности.

В 2011 году рак молочной железы. Инвалидность сняли через год. сейчас карцинома щитовидной железы, будет операция-полное удаление щит. ж. дадут ли группу инвалидности? Мне 55 лет.

У меня 3 группа инвалидности, диагноз BL левой молочной железы стадия 2a Кг 2 Т 2N0Mx. Проведено 6 курсов ПХТ CAF. Проведена операция, удалена полностью левая молочная железа. Могут ли снять с группы?

Я гражданка Украины, проживаю на территории России по ВНЖ, в марте этого года мне сделали операцию на молочной железе и поставили диагноз рак молочной железы 1 стадии, могу ли я оформить группу инвалидности?

В 2001 году была радикальная операция по удалению молочной железы, дали 2 группу инвалидности, но через 5 лет сняли с инвалидности, правомерно ли это, можно ли восстановить группу и как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы рак молочной железы.4 года назад начала получать пенсию по инвалидности 3 группы. Ей 54 года. Но в этом году сняли с инвалидности. Она может рассчитывать на досрочную пенсию?

Мне 55 лет. Была на инвалидности по онкологии с 2005 года (рак молочной железы). В 2013 году (августе) сняли инвалидность. Имели ли они право снять инвалидность? И какие документы выдаются при снятии инвалидности? Заранее благодарна. Раиса Александровна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение