Новые льготы по лекарственному обеспечению для инвалидов без ограничений статуса

• г. Курск

В этом году сняли группу инвалидности у меня bl левой молочной железы выдали памятку по льготному обеспечению лек средствами вне зависимости от статуса инвалид.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если вы считаете, что группу сняли незаконно, можно провести независимую медицинскую экспертизу и обратиться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Меня интересует как я должна получать лек средства имею ли я право на бесплатное получение лекарств и протеза.