У мой картом мР одноклассник сняли я не чего покупал.

• г. Санкт-Петербург

У мой картом ммр ондонкласник сняли я не чего покупал.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас списали 249 рублей с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413

Вопрос не юридического характера. Под аватаркой платные услуги, вип-статус и галочку убрать. Просто невнимательно читаете. Удачи!

Доброго времени суток. Скорее всего вы передали данные карты третьим лицам, например сайту Одноклассники. Удачи вам и всего наилучшего.