Проблема с заказом - товар забрали на обучение в другой город и возникли вопросы о штрафах

• г. Казань

Здравствуйте! Я заказала товар но внезапно забрали в другой город на обучение, товар забрать не могу. Оператор звонит говорит про какие то штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы также вправе отказаться от товара до его покупки, скорее всего с вас будут требовать возместить почтовые расходы за перевод товара.