Вступил ли в законную силу, закон 266546-7 об объявление амнистии, или когда он будет работать.

• г. Иваново

Вступил ли в законную силу, закон 266546-7 об объявление амнистии, или когда он будет работать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, особо рассчитывать на это не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет не вступил в силу. Проект постановления №266546-7 «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года» может быть и не принят и остается гадать будет принят или нет.

Доброго времени суток! Это не закон, а проект. Он не был рассмотрен Администрацией Президента и говорить о возможности его принятия пока рано. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!