Как заменить удостоверение ветерана боевых действий военнослужащему пришедшее в ветхое состояние?

• г. Омск

Как заменить удостоверение ветерана боевых действий военнослужащему пришедшее в ветхое состояние?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в военкомат с рапортом о выдаче дубликата удостоверения. Согласно п. 18 Порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий в Вооруженных Силах Российской Федерации (Приказ Министерства обороны РФ от 11 августа 2012 г. № 2288) если удостоверение пришло в негодность или утрачено, по рапорту (заявлению) ветерана боевых действий и на основании соответствующих документов выдается его дубликат.