Переплата по ипотеке - как вернуть проценты и страховку?

• г. Оренбург

Добрый день! Я заняла ипотеку 1 млн руб на 10 лет. За 4 месяца отдала кредит. Может ли банк вернуть переплаченные проценты, страховку за оставшиеся 8 мес. Или я могу получить проценты с кредита только через налоговую службу? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - БАНК обязан вернуть излишне взысканные с ВАС проценты по кредиту, СК - часть страховки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток, уважаемая Светлана

Безусловно банк обязан сделать перерасчет по процентам, раз погашен досрочно.

Вы имеете право обратиться за налоговым вычетом в налоговую

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! В данном случае банк должен по данному обстоятельству сделать перерасчет по процентам. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!