Учитель физики выпускница БГУ с трехлетним стажем может ли претендовать на категорию?

• г. Островец

В нашем учреждении образования работает третий год учителем физики выпускница БГУ. Специальность - Физика (научно-исследовательская деятельность). Может ли она претендовать на категорию,

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если она хочет работать именно учителем физики, то должна иметь помимо этого педагогическое образование

Желаю Вам удачи и всех благ!