Я хочу получить водительское удостоверение без обучения в автошколе, возможно ли это сейчас?

• г. Пенза

Я хочу получить водительское удостоверение без обучения в автошколе, возможно ли это сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Получить водительское удостоверение без обучения в автошколе невозможно. Вопросы взяток мы не обсуждаем.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Срок водительского удостоверения выданного гаи Республики Беларусь закончился. Возможно ли на основании документов обучения в автошколе Белоруссии получить водительское удостоверение российского образца?

Возможно ли получить водительское удостоверение категории В если етсь категория C без прохождения обучения в автошколе?

Два года назад закончил автошколу, экзамены в гибдд не сдал, водительское не получал. Могу ли я сейчас сдать экзамены без обучения в автошколе? Диплом об окончании автошколы имеется. Есть ли срок действия у диплома об окончании автошколы? Спасибо.

Хочу получить водительские права. Возможно ли это сейчас без обучения в автошколе, если у меня есть документ об образовании, где я учился на специальность Водитель автотранспортного средства категории В С. Срок обучения с 1996 по 1999 год. В аттестат есть перечень предметов. Считается ли этот документ об образовании (училище) аналогичным обучению в автошколе? К экзамену готовился самостоятельно.

У меня есть Узбекская водительские удостоверения, как мне получить Российское Водительское удостоверение, учиться в автошколе или просто сдавать экзамен в ГИБДД?

Вопрос, в 2013 году получил Российское гражданство, сейчас хочу поменять водительское удостоверение. Есть ли ограничения по замене национального водительского удостоверения в упрощенном порядке на российское? Гдето слышал что в течении года после получения гражданства человек может обменять национальное водительское удостоверение на российское без обучения в автошколе, необходимо только сдать в гаи теоритический экзамен. Или все таки придется заново проходить обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучалась в автошколе в этом году, месяц назад закончила автошколу и получила водительское удостоверение, имею ли я право на налоговый вычет с автошколы? Спасибо.

Вопрос такой. Я учился в автошколе 8 лет назад. Водительское удостоверение я утерял. 1,6 года назад. Хочу, восстановить водительское удостоверение. Но, без данной справки, об обучение мне ее не могут выдать. Поясняя что, директор в автошколе сменился, забрав всю документацию! Возможно, ли такое?

Получил водительское удостоверение категории С 1986.02.28 после окончании автошколы. 1987 г. во время прохождения срочной службы прошел обучения на водителя категории Д получил свидетельство об обучении. Там же в/ч 20353 украли. Из архива Черноморского флота получил справку подтверждение об обучении. Могу ли получить водительские удостоверение категории Д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение