Я хочу получить водительское удостоверение без обучения в автошколе, возможно ли это сейчас?

• г. Пенза

Я хочу получить водительское удостоверение без обучения в автошколе, возможно ли это сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Получить водительское удостоверение без обучения в автошколе невозможно. Вопросы взяток мы не обсуждаем.

Удачи вам и всего наилучшего.