Как правильно написать ходатайство от организации для сотрудника о выделении квоты на рвп?

• г. Москва

Как правильно написать ходатайство от организации для сотрудника о выделении квоты на рвп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такое ходатайство возможно написать в свободной форме с изложением вашей просьбы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такое ходатайство составляется исключительно в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.