Я хотела узнать какому банку принадлежит номер телефона.

• г. Свободный

Здравствуйте я хотела узнать какому банку пренадлежит намер телефона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ира. Мы не располагаем такой информацией, а узнать, кому принадлежит номер телефона, можно - введя его в любую поисковую систему.

Добрый день! Если вы уверенны что это банк то просто поднимите трубку телефона и уточните у оператора который вам звонит а так вы не как не узнаете. Всего вам доброго.