Амнистия будет 7 ноября?

• г. Баксан

Здравствуйте! Амнистия будет 7 ноября?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На сегодняшний день нет никакой амнистии, неизвестно будет ли она вообще. Только обсуждаются законопроекты.

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, не факт что она будет в этом году, просто нет ни какой важной даты для амнистии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.